skip to Main Content

Für Einzelbegleitungen für die zertifizierte BITEP-Ausbildung

Deutschland | Österreich

BITEP-Mentoren in Deutschland

nach PLZ sortiert

 

Christine Brekenfeld

Christine N. Brekenfeld

julia-kahrass_150x187

Julia Kahrass

10827 Berlin

julia.kahrass@posteo.de
0177-7987563

Kahina Chebbouk

Kahina Chebbouk

10967 Berlin

KahinaMC@gmx.de
01791420069

andrea-lenser_150x187

Andrea Lenser

12101 Berlin

andrealenser@yahoo.de
030 – 78 89 75 76 | 0157-83525565

claudia-moebius_150x187

Claudia Möbius

12163 Berlin

ClaudiaMoebius@gmx.de
0152 53 40 49 48 | 030 – 792 41 79

thilo-engel_150x187

Thilo Engel

12527 Berlin

thilo.engel@web.de
0178 – 817 19 50

elke-neu

Elke Caren Raukuttis

16548 Berlin

elke-raukuttis@web.de

Achim Windisch

Achim Windisch

31737 Rinteln / Bielefeld

info@heilklang.de
05751 – 2973

Hedwig Rohr

Hedwig Rohr

34119 Kassel

hedwig.rohr@arcor.de

leo-mersch_150x187

Léo Mersch

35394 Giessen

info@carpediem-giessen.de
0641 4808260

uwe-kemper_150x187

Uwe Kemper

50825 Köln

info@uwe-kemper.de
0221 50075940 | 0163 300 43 08″

elisabeth-kueppers_150x187

Elisabeth Küppers

50825 Köln / Geilenkirchen

info@elisabeth-kueppers.de
0163 – 3004309 | 02453 – 383452

sabine-weiland_150x187

Sabine Weiland

Karin Mira Jende

Karin Mira Jende

73547 Lorch

karinjende@web.de

rabia-dessau_150x187

Rabia Karin Dessau

73734 Esslingen

rkdessau@web.de

Irene Fuchs

Irene Fuchs

78464 Konstanz

post@irenefuchs.de
07531 8028955

Anke Waterkamp

Anke Waterkamp

81241 München / Waal

info@anke-waterkamp.de
08246 – 3599510 | 0176 – 43102500

Christina Dreydorff

Christina Dreydorff

83342 Tacherting

christina.dreydorff@gmail.com
0178-1405295

Andreas Kahlo

Andreas Kahlo

88677 Markdorf

AndreasKahlo@web.de
07544-73131 (Praxis) | 0170-5356520

BITEP-Mentoren in Österreich

nach PLZ sortiert

 

ingeborg-scheer_150x187

Ingeborg Scheer

A-1030 Wien

office@ingeborg-scheer.at
0043 (0) 1 7131 430 | 0043 (0) 650 85 35 803

Cristina Maier

Cristina Maier

A-1080 Wien / Raum St. Pölten

cristina.maier@aon.at
0043-(0)699-12149774

Birgit Lenger

Birgit Lenger

Raum Wien / St. Pölten

birgit.lenger@gmx.at
0043 (0) 699 10767871

Kerstin Koch

Kerstin Koch

A-1140 Wien

kontakt@kerstinkoch.at
0043 (0)650 2263642

fanny-wiegleb_150x187

Fanny Wiegleb

A-3002 6. & 14. Bezirk Wien

fanny.wiegleb@web.de
0043 (0) 699 10 988 984

Ilse Schöttner

Ilse Schöttner

A-3400 Klosterneuburg/ Gugging

schoettnerilse@hotmail.com
0043 (0) 650 – 38 9 38 00

Corinna Vallant

Corinna Vallant

A-8753 Fohnsdorf

corinna.vallant@posteo.at
0043 (0) 660 7217684

Stefanie Preiß

Stefanie Preiß

A-8820 Neumarkt

stefi.preiss@gmail.com

Back To Top